LOT 193
Charles Clément PERRON (1893-1958)
La fenêtre
Huile sur panneau signée en bas à gauche
35 x 27 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
La fenêtre
35 x 27 cm
01 Feb 2022
France, Nantes