LOT 190
Charles Clément PERRON (1893-1958)
La porte
Huile sur panneau signée en bas à gauche
46 x 38 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
La porte
46 x 38 cm
01 Feb 2022
France, Nantes