LOT 126
Charles Clément PERRON (1893-1958)
L'âtre
Huile sur panneau signée en bas à gauche
22 x 27 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
L'âtre
22 x 27 cm
01 Feb 2022
France, Nantes