LOT 102

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Nu assis, 1918.
Dessin et rehauts signé et daté en bas à droite
23 x 20 cm à vue (légères piqûres)

01 Feb 2022
France, Nantes

Nu assis, 1918.

01 Feb 2022
France, Nantes