LOT 102
Charles Clément PERRON (1893-1958)
Nu assis, 1918.
Dessin et rehauts signé et daté en bas à droite
23 x 20 cm à vue (légères piqûres)
01 Feb 2022
France, Nantes
Nu assis, 1918.
01 Feb 2022
France, Nantes