LOT 100
Charles Clément PERRON (1893-1958)
Petite rousse
Huile sur toile signée vers le bas à droite
35 x 27 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Petite rousse
35 x 27 cm
01 Feb 2022
France, Nantes