LOT 104
Charles Clément PERRON (1893-1958)
Reflets
Huile sur panneau signée en bas à droite
27 x 35 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Reflets
27 x 35 cm
01 Feb 2022
France, Nantes