LOT 3911
Charles Clos Olsommer (1883-1966), La pureté du sacrifice, crayon de graphite et crayon brun sur papier, signé titré et daté 1914, 30x1
Charles Clos Olsommer (1883-1966), La pureté du sacrifice, crayon de graphite et crayon brun sur papier, signé, titré et daté 1914, 30x18 cmProvenance: Charles Nuding (1878-1924), puis par descendance
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva