LOT 3909
Charles Clos Olsommer (1883-1966), Veyras III MCMXIV, encre sur papier, signée, 14,5x11,5 cm
Charles Clos Olsommer (1883-1966), Veyras III MCMXIV, encre sur papier, signée, 14,5x11,5 cmProvenance: Charles Nuding (1878-1924), puis par descendance
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva