LOT 71
Charles DANKMEYER (1861-1923) Entrée d'une... - Lot 71 - L'Huillier & Associés
Charles DANKMEYER (1861-1923)
Entrée d'une ville en hiver
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite.
26 x 35 cm
Sans cadre
29 Nov 2021
Charles DANKMEYER (1861-1923)
Entrée d'une ville en hiver
26 x 35 cm
Sans cadre