Charles DE ZIEGLER (1890-1962), Vue de Suisse... - Lot 13 - Richard Maison de ventes
Charles DE ZIEGLER (1890-1962), Vue de Suisse Aquarelle, signée 37 x 53 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024