LOT 64
Charles DEHOY École belge (1872-1940)
Huile sur toile: "Menton. Vue prise entre les pins".
Signée et située: Ch. Dehoy Menton, contresignée et titrée au dos.
Dim.: 84 x 104 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 84 x 104 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels