LOT 64

Charles DEHOY École belge (1872-1940)

Huile sur toile: "Menton. Vue prise entre les pins".
Signée et située: Ch. Dehoy Menton, contresignée et titrée au dos.
Dim.: 84 x 104 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels

Dim.: 84 x 104 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels