LOT 62

Charles DELPORTE (1928 - 2012)
Masque et poisson

deux sculptures en bronze, signées et numérotées
H : 22,5 cm la plus grande

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Masque et poisson

H : 22,5 cm la plus grande

22 Apr 2024
Belgium, Uccle