LOT 62
Arts du XXeme
Charles DELPORTE (1928 - 2012)
Masque et poisson
deux sculptures en bronze, signées et numérotées
H : 22,5 cm la plus grande
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Masque et poisson
H : 22,5 cm la plus grande
22 Apr 2024
Belgium, Uccle