LOT 61

Charles DELPORTE (1928 - 2012)
Sans titre

sculpture en bronze à patine brun vert, numéroté 5/8
H : 76 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Sans titre

H : 76 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle