LOT 61
Arts du XXeme
Charles DELPORTE (1928 - 2012)
Sans titre
sculpture en bronze à patine brun vert, numéroté 5/8
H : 76 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Sans titre
H : 76 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle