LOT 5
Charles DONZEL (1824-1889) Vue de ferme... - Lot 5 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Charles DONZEL (1824-1889)
Vue de ferme
Aquarelle sur papier signée et datée 51
13,8 x 22,2 cm à vue
Encadré
30 Nov 2021
Charles DONZEL (1824-1889)
Vue de ferme
13,8 x 22,2 cm à vue
Encadré