Charles DUFRESNE 1876-1938 Lion attaquant un cheval Aquarelle et encre sur papier
Charles DUFRESNE 1876-1938 Lion attaquant un cheval Aquarelle et encre sur papierSigné en bas à droite "dufresne"
Origin :
Galerie Bert, Paris
Acquis auprès de cette dernière par les actuels propriétaires
Comment :
Un certificat de Jacques Dufresne sera remis à l'acquéreur.
Watercolor and ink on paper; signed lower right
7,5 x 9,1 in.
Origin :
Galerie Bert, Paris
Comment :
7,5 x 9,1 in.