LOT 863
Charles DUVAL (1800 1876)
Étude d'après les chapelles du Panthéon à Rome
Plume et aquarelle, signée en bas à droite, cachet de collection G. C. dans un ovale (L. 1142).
13,2 x 24 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
13,2 x 24 cm
25 Oct 2019