LOT 52
Charles DUVENT (1867-1940) Palais Macenzo.... - Lot 52 - Art-Valorem
Charles DUVENT (1867-1940)
Palais Macenzo. Venise
Huile sur isorel, signée et situé en bas à droite
35 x 52 cm
28 Sep 2021
Charles DUVENT (1867-1940)
Palais Macenzo. Venise
35 x 52 cm