LOT 290
Vente de 400 lots divers
Charles Delporte (1928-2012) : Huile sur panneau aggloméré, portrait, signée en bas à gauche et contresignée et datée 1971 "Visage d'Arcimboldo pour le Professeur Kluyshem ?" , en sincères remerciements". Dim : 60 x 50 cm