LOT 36

Charles Delporte (1928-2012) : Sculpture figurant un masque, bronze poli, signée au dos, numérotée 30/50, Hauteur avec socle : 19,5, L : 13,5 cm, P : 5 cm

08 Apr 2024
Belgium, Brussels

08 Apr 2024
Belgium, Brussels