Charles EAMES (1907-1978) & Ray EAMES (1912-1988)... - Lot 359 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles EAMES (1907-1978) Ray EAMES (1912-1988) pour VITRA Fauteuil 670 Lounge chair et son ottoman en cuir noir et bois de placage, piètement en métal laqué noir. Etiquette de l'éditeur. Quelques griffures et traces d'usure.
18 May 2024
France, Saint Germain En Laye
18 May 2024
France, Saint Germain En Laye