LOT 5
Charles EISEN (Valenciennes, 1720 - Bruxelles, 1778)
Allégorie aux portraits d'Henri IV et Louis XV Pierre noire. 9 x 12 cm Signé et daté en bas çà gauche Ch. Eisen. invenit et fecit 1770.
21 Jun 2023