LOT 8
Charles EISEN (Valenciennes, 1720 - Bruxelles, 1778)
Projet de frontispice aux enfants couronnant un portrait Pierre noire. 10,3 x 7 cm Signé et daté en bas à gauche Ch. Eisen. invenit et fecit 1770. Porte en bas à droite le cachet de la collection Giuseppe Vallardi (Lugt n° 1223).
21 Jun 2023