LOT 16
Charles ESCHARD (1748-1810) Halte en campagne.... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles ESCHARD (1748-1810) Halte en campagne. Huile sur panneau parqueté. (Restauration). 34 x 50 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains