Charles Eames Tavolo basso. Produzione Hermann Miller, USA, anni '50. Struttura

Charles Eames (Saint Louis 1907 - Saint Louis 1978)

Tavolo basso. Produzione Hermann Miller, USA, anni '50. Struttura in metallo nichelato, piano impiallacciato in legno. Recante etichetta del produttore sotto il piano. (cm 122x38x39) (lievi difetti)

-EN

17 Apr 2024
Italy, Milan

-EN

17 Apr 2024
Italy, Milan