LOT 2
Charles Edouard HALLE (1846-1919)
Jeune fille à l'ombrelle
Jeune fille à l'ombrelle
Huile sur toile d'origine
109 x 45,5 cm
Signé en bas à droite CE Halle
26 Jun 2019
Jeune fille à l'ombrelle
Jeune fille à l'ombrelle
Huile sur toile d'origine
109 x 45,5 cm
26 Jun 2019