LOT 2

Charles Edouard HALLE (1846-1919)

Jeune fille à l'ombrelle

Jeune fille à l'ombrelle
Huile sur toile d'origine
109 x 45,5 cm
Signé en bas à droite CE Halle

26 Jun 2019

Jeune fille à l'ombrelle

Jeune fille à l'ombrelle
Huile sur toile d'origine
109 x 45,5 cm

26 Jun 2019