LOT 108
Charles Emile JACQUE (1813-1894) Bergère et son troupeau Huile sur panneau Signée en bas à gauche 17.5 x 24 cm Oil on panel, signed lower left, 6 57/64 x 9 29/64in
24 Nov 2020