Charles Emile JACQUE (1813-1894) "La bergerie" Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite 13,5 x 17,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi