Charles Emile JACQUE (FRANCE/ 1813-1894) Poules... - Lot 137 - Osenat

Charles Emile JACQUE (FRANCE/ 1813-1894) Poules sur les marches d'une ferme Huile sur panneau parqueté Signé 'Ch. Jacque' en bas à gauche 73 x 47.5 cm Oil on panel, signed lower left, 28.7 x 18.5 in

07 Apr 2024

07 Apr 2024