LOT 117

Charles Émile LABICHE (XIXe) Trophée de chasse,... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Charles Émile LABICHE (XIXe) Trophée de chasse, martin pêcheur et pic-vert Huile sur toile, signée, datée 99 et dédicacée «A Madame G. Alleaume» en bas à gauche H. 39,5 cm - L. 21 cm

28 Mar 2024

28 Mar 2024