Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) La... - Lot 31 - De Baecque et Associés
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) La chaumière Mine graphite et rehauts de gouache, signée et datée 1883 en bas à gauche. H. 20 cm - L. 29 cm
26 Apr 2024