LOT 126
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)... - Lot 126 - Boisgirard - Antonini
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)
Le naufrage
Huile sur toile, signée en bas à droite
32 x 46 cm
(accidents)
07 Aug 2022
Le naufrage
32 x 46 cm
(accidents)