LOT 122
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) Navire... - Lot 122 - Pestel-Debord
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) Navire de pêche Huile sur panneau ovale, signée en bas à gauche et daté juillet 1857 Dim.: 20 x 40 cm
29 Mar 2024