LOT 1
Charles-Euphrasie KUWASSEG (fils) (1833-1904)
Village et rivière animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
31 x 51 cm
26 Feb 2020
Village et rivière animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
31 x 51 cm
26 Feb 2020