LOT 2
Charles-Euphrasie KUWASSEG (fils) (1833-1904)
Maisons au bord de la rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
31 x 51 cm
26 Feb 2020
Maisons au bord de la rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
31 x 51 cm
26 Feb 2020