LOT 138-067226/0004
Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna