Charles FAZZINO (1955) : A penny saved is... - Lot 115 - Ferri & Associés

Charles FAZZINO (1955) : A penny saved is a penny earned. Sérigraphie en 3D numérotée 62/400. Signée en bas à droite et titrée au centre. Haut. 101 Larg. 121 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024