LOT 563
Charles FLOUTARD (né en 1926) Vase de fleurs Huile... - Lot 563 - De Baecque et Associés
Charles FLOUTARD (né en 1926) Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite H. 61- L. 51 cm
01 Jun 2023
France, Marseille