LOT 140

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

La voie douleureuse, Ve Station, 1919
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
Encadrée.
34 x 24 cm

25 Oct 2021
Belgium, Brussels

Encadrée.
34 x 24 cm

25 Oct 2021
Belgium, Brussels