LOT 140
Charles FOUQUERAY (1869-1956)
La voie douleureuse, Ve Station, 1919
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
Encadrée.
34 x 24 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Encadrée.
34 x 24 cm