LOT 71

Charles Félix GIR (1883-1941) Couple de... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Charles Félix GIR (1883-1941)
Couple de danseurs
Pastel sur papier, signé en bas à droite.
48 x 31.5 cm
Petits accidents.

03 Nov 2020

Charles Félix GIR (1883-1941)
Couple de danseurs
48 x 31.5 cm
Petits accidents.

03 Nov 2020