LOT 5
Charles Ferdinand CERAMANO
(1829-1909).
Berger et ses moutons.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_67 cm L_101 cm
deux restaurations.
07 Oct 2021
France, Antibes
Charles Ferdinand CERAMANO
(1829-1909).
Berger et ses moutons.
H_67 cm L_101 cm
deux restaurations.
07 Oct 2021
France, Antibes