LOT 110
Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909) Moutons au petit matin Huile sur toile Signé en bas à droite 27.5 x 35.5 cm Oil on canvas, signed lower right, 8 7/8 x 14 in
24 Nov 2020