LOT 135
Charles Ferdinand de CONDAMY (1847-1913)
La duchesse de Rohan en attelage, 1879 Dessin au fusain et à l'estompe, rehaussé de gouache blanche, signé et daté en bas à gauche. 78 x 98 cm Provenance: - Ancienne collection Marie de Rohan-Chabot, princesse Murat. - Par descendance aux actuels propriétaires.
05 Apr 2024
05 Apr 2024