LOT 228
Charles-Fernand de CONDAMY (1847-1913) "Joueur de polo" Aquarelle, signée en bas à droite. 25 x 23 cm (à vue). Encadrée sous verre, cadre en placage de loupe. 56 x 50 cm
29 Oct 2020