LOT 9
Charles François PÉCRUS (1826-1907)
Bateaux au port
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
26 Feb 2020
Bateaux au port
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
26 Feb 2020