LOT 118
Charles Frédéric JUNG (1865-1936). Nature... - Lot 118 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles Frédéric JUNG (1865-1936).
Nature morte aux cuivres, 1928.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Restaurations anciennes.
08 Jul 2021
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Restaurations anciennes.