LOT 52

Charles Frédéric Jung (1865-1936). Lilas... - Lot 52 - Conan Hôtel d’Ainay

Charles Frédéric Jung (1865-1936).
Lilas blancs et fleurs rouges.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 50 cm.
Eclats de la matière picturale.

04 Jun 2020

Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 50 cm.

04 Jun 2020