LOT 80
Charles-Frederic LAUTH (Paris 1865-1922)
Portrait de femme au chignon Huile sur toile 73 x 54 cm Signé en bas à droite Fred Lauth (On y joint une reproduction sur toile en noir et blanc)
05 Apr 2023
05 Apr 2023