LOT 221
Arts du XXe siècle
Charles GLEIZE dit Charles MALLE (1935-2023) Le café de la jetée Huile sur toile Signée en bas à droite, tampon de la vente de l'atelier et titré au dos sur le châssis 38 x 55 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024