LOT 220
Arts du XXe siècle
Charles GLEIZE dit Charles MALLE (1935-2023) Les quais de Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à droite, tampon de la vente de l'atelier au dos sur le châssis 27 x 41 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024