LOT 10

Charles GREBER (1820 - 1898)
Grand plat en céramique de forme circulaire sur petit talon en retrait.
Couverte vernissée bleu-vert nuancé et ocre-beige.
Signé du cachet en creux "Greber Beauvais France", numéroté "256" et d'un monogramme peint.
H : 7,5 cm, DL : 52 cm

17 Jul 2020

Charles GREBER (1820 - 1898)
H : 7,5 cm, DL : 52 cm

17 Jul 2020